151

Re: BD37534FV - Sound Processor with Built-in 3-band Equalizer

Все 4?))) Однако, я подумываю купить в стране по космо-цене. Может мне просто не везет с аллиэкспрессом

liman324 пишет:

Аудиопроцессор неисправен, он не должен так греться.

152

Киньте ссылку, где покупали проц. Я покупал два раза у разных продавцов и мне не повезло)

153

Все 4?))) Однако, я подумываю купить в стране по космо-цене. Может мне просто не везет с аллиэкспрессом

Если у Вас 4 аудиопроцессора, то тогда дело точно не в нем. Загрузите сканер i2c, посмотрите в нем адрес аудиопроцесора, 2-3 часа понаблюдайте, не виснет и он.
http://forum.rcl-radio.ru/viewtopic.php?id=64
Можно последовательно поставить токоограничительные резисторы на шину i2c по 47 Ом, возможно дело в уровне TTL.

154

Проверьте в Ардуино микроконтроллер. Должен быть /  Mega 328P U-TH / тоесть на 5В. Если Mega 328P U-KR то это 3 В от этого могут быть зависания.

155

Подскажите где взять библиотеку boarddefs.h При загрузке скетча в ардуино останавливается на строке #include <boarddefs.h> На просторах интернет не могу найти.

156

Установите эту библиотеку - https://rcl-radio.ru/wp-content/uploads … remote.zip

Старую IRremote удалите.

157

Спасибо. Вот в чём оказывается нюанс. Старая библиотека IRremote.

158 (2021-04-02 08:31:30 отредактировано g.via)

tolikn пишет:

Опустите fader до значения -20 дБ на всех 4 выходах и получите шумы в районе 90 дБ это практически гробовая тишина... Если уровня недостаточно поднимайте gain Это косяк АП я его тоже не победил, аналогичная проблема y BD37033fv

Тогда на -60 звук пропадает вообще, можно как то сократить шкалу тогда? При уменьшении громкости ниже уровня 30 слышны посторонние звуки при вращении энкодера или ir, свыше 30 пропадают