1. Регистрация на форуме

1.1 Любой посетитель не помеченный системой StopForumSpam имеет возможность зарегистрироваться на форуме forum.rcl-radio.ru.

1.2 При регистрации укажите действующий адрес электронной почты, на него придет подтверждение о регистрации.

1.3 Выбирая Ник/Имя следует учитывать цензуру. Ники содержащие нецензурные выражения или часть слова будут удаляться.

2. Использование информации

2.1 Администрация форума forum.rcl-radio.ru не несёт ответственности за скачивание или использование информации пользователем в личных целях и за возможно причиненный вред или ущерб.

2.2 Запрещено распространение расширений и размещение контента на других сайтах без предварительного согласования с администрацией forum.rcl-radio.ru.

3. Размещение информации

3.1 Администрация forum.rcl-radio.ru не несёт ответственности за содержимое сообщений размещенных пользователями форума. Вся ответственность за контент лежит на авторе сообщения.

3.2 На данном ресурсе запрещается размещать:

  • Запрещено размещение материалов не имеющие отношение к основной тематике сайта rcl-radio.ru (микроконтроллеры, радиотехника, электрика, программирование).
  • На форуме запрещается любая деятельность, пропагандирующая свержение или насильственную смену текущего государственного режима Российской Федерации или любой другой страны.
  • На форуме запрещается пропаганда педофилии, призывы к насилию, пропаганда расовой, религиозной или иной вражды, пропаганда войны.